Сколько стоит 101 роза в Украине?

большой букет красных и белых роз фото

Начнём с главного – нет единой стоимости на букеты из роз, а значит, ответа на этот вопрос тоже нет. Но не спешите расстраиваться: благодаря информации, которую мы разместили в эту статью, вы довольно неплохо сами сможете ориентироваться в ценах. Итак, почему цветы так сильно отличаются по стоимости, какие факторы влияют на главный момент? Обо всём по порядку.

Цена зависит от города

Вы, наверное, удивитесь, но регион действительно влияет на стоимость букета. В Украине есть области или отдельные города, где поставка цветов, логистика, условия хранений растений обходятся дорого. Всё это сказывается на конечной цене. В последнее время добавилась ещё одна неожиданная статья расходов – отключения электричества, что непременно приводят к порче цветов. Поэтому не спешите ругать продавцов, на данный параметр они никак повлиять не могут.

огромный букет из 301 красной розы фото

Сорт роз и их стоимость

Начнём по нарастающей. Наиболее бюджетным вариантом будут невысокие розы. Короткой считается ножка цветка от 30 до 50 см. Во многих магазинах можно встретить предложение «композиции из невысоких роз». Однако в большом букете – 51 или 101 роза – это не имеет особого значения. Цветочный подарок смотрится шикарно благодаря своему объёму.

Среди недорогих сортов вы можете выбрать Эль торо, Белуга, местную Чёрная магия. Вам будут доступны красные, белые, кремовые цветы. В любом цветочном магазине продавец подскажет, какие виды наиболее доступные.

Сорта дорогих роз имеют очень разнообразную цветовую гамму, здесь вы уже сможете выбрать ярко-розовые, малиновые, жёлтые, коралловые, чайные розы. К дорогим также относятся импортные розы. С увеличением длины ножки цена соответственно будет повышаться. Высокие розы, собранные в огромной композиции из 101 розы смотрятся просто непревзойдённо! Элитные, изысканные, элегантные, они способны влюбить в себя с первого взгляда.

101 высокая голландская белая роза фото

Для обогащения собственных знаний запомните некоторые популярные сорта дорогих роз: Фридом, Эксплорер, Ред наоми, Маричка, Гран при, Джумилия, Аква, Вау, Мисс Пигги. При желании можете даже посмотреть фото каждого из этих видов в интернете. Вы наверняка вскоре определитесь в своих фаворитах.

Теперь вам намного проще будет понимать систему ценообразования, и значительно легче ориентироваться в каталоге. Мы приглашаем посмотреть большую коллекцию наших букетов, где вы наверняка найдёте то, что задумали. Актуальные цены позволят быстро определиться с выбором. Однако, если понадобиться помощь, наши операторы всегда готовы ответить на ваши вопросы.

Для оформления заказа звоните +38(066)436-95-21 (Viber, WhatsApp)